GO Кофе кофейня
Кофе с собой / делаем с Наши адреса: 1) г.Кемерово, ТЦ Лапландия,-1 этаж (вход в Палату) с 10-00-21-00 2) г.Кемерово, ТЦ Променад 3, уровень Ес 10-00-21-00 3) г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Телефонная,13 ТЦ Фабрика 10:00 - 20:00Натуральный кофе с собой
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
Ленинск-Кузнецкий город, Телефонная улица, 13
Участвует в справочнике
Самые свежие 5 отзывов об организации: (посмотреть все)
27.07.2018г купила у вас в отделе, в ТЦ Фабрика, латте большой- 139р(400мл)- как указано в меню , и маленькую шоколадку из вазочки(10р)
Одно из самых вкусных кофе на Фабрике) согласна,что не всегда девочки доброжелательны,иногда даже измученные какие то уже с утра) но на вкус кофе это не влияет.
Отличное кофе, прям на 5+. И девочки всегда доброжелательные))приезжая в гости к родственникам, едем специально сюда, чтобы попить кофе!
Очень вкусный кофе! Если бываю на Фабрике, то обязательно забегаю за кофе☕️единственное НО, девочки не всегда бывают приветливыми, это конечно не страшно, но хотелось бы приходить к вам с улыбкой и уходить тоже😉
Недавние 3 упоминания в ответах справочной:
Как проехать